На территорию киевского «кладбища» для изношенных автобусов уже длительное время не пускают людей из-за того, что помещение находится в аварийном состоянии.


В то же время замглавы КГГА по транспорту Дмитрий Давтян уточнил, что за последние десять лет было списано несколько сотен автобусов.

Последние новости